Учителя школы
Абрамова Елена Александровна | ||
русский язык, литература, завуч по воспитательной работе | категория: 1 | стаж: от 3 до 8 лет |
Андрианова Галина Анатольевна | ||||
учитель начальных классов | категория: 1 | стаж: более 20 лет | ||
Базанова Наталья Сергеевна | ||||
биология, химия |
категория: | стаж: более 20 лет | ||
Голикова Марина Владимировна | ||||
русский язык, литература |
категория: высшая | стаж: более 20 лет | ||
Горбунова Людмила Ивановна | ||||
физика |
категория: 2 | стаж: более 20 лет | ||
Горошкова Ольга Николаевна | ||||
учитель начальных классов | категория: 2 | стаж: более 20 лет | ||
Гасанова Акгюль Шакир Кызы | ||||
учитель начальной школы | категория: | стаж: до 3 лет | ||
Ефремова Наталья Николаевна | ||||
иностранный язык | категория: | стаж: до 3 лет | ||
Зимирева Ольга Алексеевна | ||||
музыка | категория: 1 | стаж: более 20 лет | ||
Кокорева Елена Андреевна | ||||
обществознание | категория: | стаж: до 3 лет | ||
Корнилова Ольга Сергеевна | ||||
информатика | категория: | стаж: до 3 лет | ||
Коряковцева Татьяна Валентиновна | ||||
физкультура | категория: 2 | стаж: более 20 лет | ||
Мартемьянов Владимир Владимирович | ||||
география | категория: высшая | стаж: 24 года | ||
Микрюкова Лариса Ивановна | ||||
русский язык и литература | категория: 1 | стаж: более 20 лет | ||
Москалева Любовь Валерьевна | ||||
учитель начальных классов | категория: | стаж: до 3 лет | ||
Оглоблина Антонина Николаевна | ||||
учитель начальных классов | категория: 1 | стаж: более 20 лет | ||
Плотникова Лариса Александровна | ||||
история | категория: 2 | стаж: более 20 лет | ||
Попова Лариса Сергеевна | ||||
учитель начальных классов | категория: первая | стаж: с 1992 г. | ||
английский язык | Прокопьева Марина Валентиновна | |||
категория: | стаж: более 20 лет | |||
учитель начальных классов | Саблина Лариса Павловна | |||
категория: 1 | стаж: 14-20 лет | |||
Самсоненкова Екатерина Михайловна | ||||
изо | категория: | стаж: до 3 лет | ||
Селукова Любовь Николаевна | ||||
математика | категория: 2 | стаж: более 20 лет | ||
Сивкова Любовь Григорьевна | ||||
история | категория: | стаж: более 20 лет | ||
Сидорова Марина Михайловна | ||||
математика |
категория: | стаж: 8-14 лет | ||
Снегирёв Евгений Иванович | ||||
физкультура | категория: | стаж: до 3 лет | ||
Стасенко Надежда Сергеевна | ||||
русский язык и литература |
категория: 1 | стаж: более 20 лет | ||
(зам. директора по УВР) | ||||
Терехина Ольга Ивановна | ||||
технология | категория: | стаж: более 20 лет | ||
Шилова Елена Ивановна | ||||
иностранный язык | категория: 1 | стаж: более 20 лет | ||